российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Кабминовский» «Лексус» нанизался на отбойник в резонансном ДТП под Киевом (ВИДЕО) В машине ехал глава Нацагентства по Евро-2012 Владимир Ковалевский

На подъездах к Киеву внедорожник «Лексус» с правительственными номерами протаранил микроавтобус, от чего последнего отбросило на несколько десятков метров.

По словам очевидца событий, иномарка летела со скоростью около 200 км/ч. В результате ДТП дорогой джип буквально нанизался на металлический отбойник, который вышел через заднее боковое окно, при этом не задев ни водителя, ни пассажира авто. Водитель микроавтобуса также уцелел.

На видео также видно, как водитель джипа пытается снять с машины «крутые» номера. При этом ему приходится просто вырывать их по совету очевидца, который и выложил ролик в Интернет.

При этом пассажир, в котором пользователи Интернета разглядели главу Нацагентства по Евро-2012 Владимира Ковалевского, поинтересовался у оператора, с какой целью снимается видео. Тот ответил, что снимает для Интернета, «чтобы знали как летать».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.11.12

Москаль: В новой Верховной Раде будет много таких мельников. / Чечетов: Руководство Партии регионов не будет наказывать Мельника за матерщину в адрес журналиста. / Политолог: Спор вокруг топлива Черноморского флота – свидетельство проблем в отношениях Киева и Москвы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках