российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада официально опровергла сведения о том, что в парламентской столовой плюют в тарелки депутатам (ФОТО)

Пресс-служба Верховной Рады Украины опубликовала официальное заявление о том, что в столовых парламента никогда не работала официантка Юлия Борщенко, которая по информации украинских СМИ, плевала в еду народным депутатам.

«К сожалению, в отечественных СМИ и интернет-изданиях все чаще публикуется информация, которая не базируется на достоверных фактах, непрофессиональная, непроверенная или с оттенком однобокого обвинения, – говорится в сообщении. – Так случилось и в этот раз, когда внимание общества привлекли к недостоверному факту. Сообщаем, что в столовых Верховной Рады никогда не работала официантка по имени Юлия Борщенко».

В пресс-службе также отметили, что даже самые переборчивые в гастрономических вкусах народные депутаты никогда не обращались с жалобами на качество еды в Верховной Раде.

Заявление, опубликванное на сайте Верховной Рады

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.11.12

Прокуратура Украины требует у России выдать ей опасного преступника. / В Киеве открылась первая парикмахерская для мусульман. / Экологи провели акцию против свалок в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках