российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевский области милиционер продавал амфетамин в собственной квартире

Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело по обвинению бывшего оперативного уполномоченного Главного управления МВД Украины в Киевской области. Он обвиняется по ч.1 ст.307 Уголовного кодекса, то есть в незаконном сбыте психотропного вещества – амфетамина. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Как установило следствие, милиционер, находясь в состоянии наркотического опьянения, в собственной квартире незаконно сбывал амфетамин. Спецподразделением милиционер был задержан на горячем, когда за очередную порцию психотропного вещества наторговал 1600 гривен.

Обвиняемый находится под стражей. Ему грозит тюремное заключение сроком от 4 до 8 лет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.11.12

Источник: Топ-менеджеры банка «Таврика» покинули пределы Украины с 2 млрд. / В отчете ПАСЕ украинские выборы назвали несправедливыми. / Соратники Тимошенко попытаются освободить ее к Новому году. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках