российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области двое преступников в масках ограбили АЗС

Сотрудники милиции разыскивают двух неизвестных, которые совершили разбойное нападение на АЗС «КЛО», находящийся на 102 километре автодороги «Киев – Харьков» в селе Панфилы. Об этом сообщает пресс-служба МВД Киевской области.

Как установили правоохранители, около 1 часа 35 минут ночи в помещение АЗС зашли двое неизвестных в масках с прорезями для глаз и, угрожая устройством, похожим на пистолет, приказали всем лечь на пол.

Один из посетителей, 41-летний местный житель, не сориентировался, в результате чего нападавшие ранили его в ногу. Дальше люди в масках забрали из кассы деньги в сумме 485 гривен, но этого было мало, поэтому они прихватили бутылку водки и несколько плиток шоколада и скрылись в неизвестном направлении.

Поскольку тревожной кнопки в помещении АЗС не было, то оператор смог позвонить в милицию и вызвать скорую помощь, только когда неизвестные исчезли.

Раненого мужчину доставили в центральную районную больницу, где его прооперировали. Сейчас его состояние удовлетворительное.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают личности подозреваемых и проводят розыскные мероприятия по их задержанию.

Грабителям грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.12.12

На Крещатике высадят новые каштаны за 3 миллиона гривен. / В ночном клубе Мариуполя расстреляли двух человек. / Матвиенко: Могилев может обернуть инциденты с мечетью и самозахватами в свою пользу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках