российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Мерседес» нардепа от «НУ-НС» влетел в забор возле Верховной Рады (ВИДЕО)

Элитный автомобиль народного депутата от «НУ-НС» Анатолия Матвиенко протаранил забор возле Мариинского парка и врезался в дерево. Об этом сообщает ТСН.

В аварии никто не пострадал. «Мерседесу», якобы, помешала другая машина, которая двигалась навстречу. И, чтобы ее не задеть, авто нардепа резко вывернуло вправо.

После аварии водитель вынес из машины айпад, отдал Матвиенко и пошел на разборки с гаишниками. Примечательно, что сам Матвиенко сразу после аварии свою машину уже не узнал. Водитель заверил, что нардепа в автомобиле во время ДТП не было.

Напомним, 3 декабря, еще один нардеп попал в ДТП. «Фольксваген Фаэтон», перевозивший регионала Анатолия Кинаха с маленькой дочерью, не разминулся с «Опелем» на Обуховской трассе под Киевом.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.12.12

Версия: Налог на доллары был информационным оружием власти и принят не будет. / Сын украинского депутата купил дом в Нью-Йорке за $22,375 млн. / 5 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках