российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение поездов на Южной железной дороге парализовано из-за льда на проводах

С вечера четверга работа Южной железной дороги практически приостановлена из-за дождя и минусовой температуры. Во всех направлениях поезда и электрички либо совсем не могут двигаться, либо идут с большой задержкой.

«Из-за обледеневших контактных проводов ситуация очень тяжелая. На некоторых участках составы стоят по 5 часов. Затруднено движение во всех направлениях: Белгородском, Киевском, Донецком», – сообщает objectiv.tv со ссылкой на пресс-службу ЮЖД.

График движения поездов на ЮЖД полностью сбился. Работа ведется в ручном режиме. Пока неизвестно, когда работа будет нормализована.

В первую очередь восстанавливать будут движение скоростных поездов класса «Интерсити+», затем – пассажирских, и только после – электричек.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.12.12

Украинский военный эксперт: На границе с Россией и Румынией возможны конфликты. / Под Киевом избили и ограбили главу элитного поселка. / Клинтон: США пытаются «замедлить» или «предотвратить» создание Таможенного союза. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках