российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Азаров будет переназначен, он нужен Януковичу накануне 2015 года

Виктор Янукович задействует все необходимые рычаги для переизбрания Николая Азарова на должность премьер-министра Украины, поскольку президенту нужен его проверенный соратник накануне выборов 2015 года.

Об этом «Новому Региону» заявил политтехнолог Сергей Гайдай.

«Просто в команде Януковича нет больше кандидатов, кто бы мог быть более или менее адекватным ситуации. Наша власть не занималась и не будет заниматься модернизацией, но единственный, кто у них есть, так это – только Азаров... Он – наиболее проверенный и надежный ресурс в партии. Поэтому он нужен президенту накануне 2015 года. Просто более адекватных ситуации экономистов нет в самом окружении Януковича», – пояснил собеседник агентства.

«Партия регионов сделает все, чтобы Азаров вновь стал премьером, хотя голосов у самой партии не хватает, поэтому за счет мажоритарщиков, за счет части коммунистов, плюс за счет брутальных методов – подкупа – части «УДАРа», даже оппозиции. Ресурса у партии власти предостаточно», – резюмировал Гайдай.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.12.12

Первая украинская чемпионка мира по шахматам получит от государства премию в 3 тысячи долларов. / Парадокс: Украина продолжает тратить деньги на чемпионат Евро-2012, который уже закончился. / Украина не сможет войти в Таможенный союз в 2013 году, даже если захочет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках