российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-министр экономики: В ближайшее время на Украине возможен социальный взрыв

Украинская власть может склониться к вступлению в Таможенный союз в случае «серьезного социального взрыва», что вероятен в стране в ближайшей перспективе.

Об этом «Новому Региону» заявил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов.

«Они поймут, что только так можно залатать дыры в украинском бюджете, возможно, лишь после первого серьезного социального взрыва, который может случиться в самое ближайшее время», – сказал экономист.

Как сообщал «Новый Регион», золотовалютные резервы Национального банка Украины в ноябре сократились на 5,5% или на 1,46 млрд долларов – до 25,35 млрд.

В будущем году Украине надо вернуть свыше 10 млрд долларов США иностранным кредиторам. Еще около 10 млрд долларов может обойтись российский газ.

Киев, Роман Ворохтич

Киев. Другие новости 11.12.12

В посольстве России пошутили о сомнительном будущем Евросоюза. / Новая Верховная Рада завтра соберется на первое заседание. Премьера могут избрать в четверг. / В Киеве наступил транспортный коллапс из-за беспрерывного снегопада (ФОТО). Власти объявили чрезвычайное положение, призвав на помощь подразделения МЧС, МВД и Минобороны. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках