российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азарову из-за киевских пробок пришлось ходить пешком (ВИДЕО)

Сегодня и.о. премьер-министра Николай Азаров удивил киевлян пешим ходом по столице.

В начале третьего, когда засыпанный снегом Киев остановился в пробках, ехал по делам и высокий чиновник. Точнее говоря, стоял – на улице Московской, неподалеку от станции метро «Арсенальная», сообщает ТСН.

Надо отметить, что в 14.00 в кинотеатре «Зоряний», расположенном на углу Московской и Суворова, должно было начаться закрытое совещание фракции Партии регионов. Так что, вероятно, именно туда и спешил и.о. премьера. А, судя по времени, рисковал опоздать.

Не вытерпев ожидания в пробке, Азаров вышел из машины и пошел на своих двоих как обычный горожанин. Правда, от других людей его отличали несколько охранников спереди и за спиной.

И.о. премьера шел сначала между машинами, потом по заснеженному тротуару, сопровождаемый удивленными взглядами водителей и пассажиров общественного транспорта, которые узнали главу правительства.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.12.12

Суд окончательно подтвердил не причастность украинских военных к сбитому российскому самолету. / В новой Верховной Раде наступает ночь торгов. Бывший коммунистический глава таможни может стать вице-спикером. / Украинцам придется показывать паспорт при продаже валюты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках