российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок надорвал ухо «тушке» Табалову в Верховной Раде (ФОТО)

Первые предатели украинской оппозиции Александр и Андрей Табаловы уже пострадали от своего решения отказаться вступать во фракцию «Батькивщины» в новом парламенте. Причем в буквальном смысле. В Интернете появилось фото Андрея Табалова, на котором видна запекшаяся кровь на его голове.

Народному избраннику или разбили голову, или надорвали ухо. Причем сделали это вероятно нардепы от ВО «Свобода». На другом фото видно, как они окружили младшего Табалова, а лидер фракции националистов Олег Тягнибок тянется к голове «тушки».

Как сообщал ранее «Новый Регион», два депутата от «Батькивщины», прошедшие в Верховную Раду по квоте Арсения Яценюка, отказались вступать во фракцию оппозиции.

«Рада еще не начала работать, а в Объединенной оппозиции – уже две «тушки». Два депутата из Кировограда – отец и сын Табаловы, отказались входить в фракцию «Батькивщина». Предателей не сдержала ни скрепленная подписью присяга, ни (как утверждает Арсений Яценюк) – клятва на собственных детях», – заявил нардеп Анатолий Гриценко.

По его мнению, Яценюк за это должен нести «персональную ответственность», а потому Гриценко отказывается поддержать его кандидатуру как главы «Батькивщины» в новом парламенте.

«Хотел бы верить, что остальные оппозиционеры выдержат бешеное давление со стороны власти, и на этом потери Объединенной оппозиции закончатся», – подчеркнул Гриценко.

Александр и Андрей Табаловы – бизнесмены из Кировоградской области. Семья владеет рядом активов в Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Одесской и Николаевской областях – хлебозаводами, молочно-консервным комбинатом и т.п. Состояние Табаловых превышает 65 млн долларов, сообщали ранее украинские СМИ.

Тягнибок тянется в Табалову-младшему

Кровь на голове Андрея Табалова

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.12.12

«Свободовцы» ворвались в здание Верховной Рады, взломав двери парламента (ВИДЕО). / За год Украина заплатила за российский газ почти 12 миллиардов долларов. / «Свобода» спилила забор у Верховной Рады, установленный после штурма афганцев (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках