российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Чернобыльской зоны экстренно эвакуировали 500 человек

Государственное агентство по управлению зоной отчуждения сегодня оперативно эвакуировало 500 сотрудников зоны отчуждения и зоны безусловного (обязательного) отселения в городе Чернобыль. Это было сделано в связи с отключением электроэнергии, вызванным сложными погодными условиями, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

При этом электроснабжение объектов ГСП «Чернобыльская АЭС» не прекращалось. Радиационный фон на промплощадке не превышает допустимых значений.

В зоне отчуждения и зоне безусловного (обязательного) отселения принимаются меры по восстановления электроснабжения и поддержке объектов инфраструктуры в безопасном состоянии.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.12.12

Верховная Рада не смогла заработать: Оппозиция сходу принялась блокировать парламент (ВИДЕО). / Тягнибок надорвал ухо «тушке» Табалову в Верховной Раде (ФОТО). / «Свободовцы» ворвались в здание Верховной Рады, взломав двери парламента (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках