российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибоковцы заглушают скандированием выступления в Раде на русском языке (ФОТО)

Фракция украинской националистической партии «Свобода» в зале Верховной Рады заглушает скандированием выступления оппонентов на русском языке.

Это произошло после перерыва, который был объявлен из-за драки в зале Верховной Рады. Когда парламент возобновил заседание, слово взял «регионал» Владислав Лукьянов. Во время его спича из сектора «Свободы» началось скандирование: «Украинский! Украинский!».

Лукьянов сделал паузу, но продолжил свое выступление о необходимости окончания противостояния в Раде и «начала конструктивной работы парламента».

Сидящая рядом с Лукьяновым депутат Анна Герман, наблюдая за происходящим, расплылась в улыбке, наклонив голову вниз к столу.

Ранее лидер «Свободы» Олег Тягнибок заявил, что выступления в Раде на русском противоречат Конституции Украины.

Владислав Лукьянов и Анна Герман

Киев, Анна Сергеева, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 13.12.12

Ввозимые на Украину детские игрушки содержат свинец и другие токсичные металлы (ВИДЕО). / В Сумах застрелили настоятеля Троицкого собора. / В Верховной Раде опять драка, в парламенте объявлен перерыв (ВИДЕО). Оппозиция реализует сценарий перевыборов?. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках