российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виталий Кличко пояснил, почему не дерется у трибуны Верховной Рады Боксер-политик назвал свои кулаки «ядерным оружием»

Глава парламентской фракции партии «УДАР» Виталий Кличко заявил, что не будет принимать участия в драках в зале Верховной Раде, которые длятся уже второй день.

«Я понимаю желание многих украинских граждан, чтобы Кличко отреагировал на происходящее в Раде, но в США кулаки боксеров равняются оружию, а кулаки чемпиона мира в супертяжелом весе приравниваются к ядерному оружию, поэтому это оружие мы пока что не будем использовать. Но я уверен, что мы поддержим блокирование трибуны», – цитирует Кличко «РБК-Украина».

В свою очередь лидер фракции «Свободы» Олег Тягнибок отметил, что совместно с «Батькивщиной» и «Ударом» оппозиция продолжит блокирование, если не будет выполнено основное условие: «Только персональное голосование каждым депутатом. В противном случае мы сразу будем блокировать работу парламента».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.12.12

Коммунисты не решились повторно сожалеть, что НКВД не добило бандеровцев. / Новым спикером Рады стал «регионал», который тут же пообещал отказаться от родного русского языка. / В Раде началась новая потасовка после перепалки Фарион и Колесниченко (ФОТО). «Свобода» обвиняет Кличко в нерешительности. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках