российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брат Балоги вышел из фракции Партии регионов, пробыв там 1 день

Народный депутат Украины, член партии Единый Центр и брат экс-главы МЧС Виктора Балоги Павел Балога написал заявление о выходе из состава фракции Партии регионов. Соответствующий документ передан новоизбранному главе Верховной Рады Владимиру Рыбаку. Об этом сообщает сайт партии Единый центр.

Таким образом, Павел Балога числился в рядах фракции Партии регионов меньше суток. При этом он успел проголосовать за избрание регионала Владимира Рыбака на должность главы Верховной Рады.

Напомним, Виктор Балога обещал в течении трех месяцев определиться с фракционной принадлежностью.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.12.12

Участники круглого стола в Киеве призвали к запрету добычи сланцевого газа на Украине (ВИДЕО). / Заместителями спикера Верховной Рады стали коммунист и тягнибоковец – участник львовских событий 9 мая (ВИДЕО). / Компания «АэроСвит» отменила все рейсы в Москву. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках