российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве временно прекращено движение трамваев маршрута №12

В связи с тяжелыми погодными условиями КП «Киевпастранс» В Киеве временно закрыл движение трамваев маршрута № 12 «Контрактовая площадь – Пуща-Водица». Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

такие ограничения связаны с последствиями сильных осадков – налипанием снега на деревьях вдоль трамвайного маршрута, которые могут упасть на трамваи во время движения. На период снегопадов будет организована работа временного автобусного маршрута обычного режима движения №12А «Площадь Т. Шевченко – 14-линия, Пуща-Водица».

Автобусы будут двигаться по такой схеме движения: Площадь Т. Шевченко – Минское шоссе – Кольцевая дорога – ул. Городская – ул. Краснофлотская – 5-я Линия – ул. Гамарника – ул. Селянаская (до ул. Юнкерова) и в обратном направлении.

Пассажиры могут пользоваться автобусами временного маршрута по проездным билетам, приобретенным на проезд в трамвае.

В КП «Киевпастранс» сообщили, что за счет временно высвобожденных трамваев будет увеличено количество подвижного состава на трамвайном маршруте №19.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.12.12

«Тушка» Табалов пригласил нардепов из «Свободы» на татами. Перебежчик, которому вчера в Верховной Раде надрали уши, оказался обладателем черного пояса по дзюдо. / Брат Балоги вышел из фракции Партии регионов, пробыв там 1 день. / Участники круглого стола в Киеве призвали к запрету добычи сланцевого газа на Украине (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках