российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симоненко не считает предательством голосование за переизбрание Азарова

КПУ, обещавшая накануне выборов борьбу с олигархами, не предавала избирателей, проголосовав сегодня за переназначение Николая Азарова на должность премьер-министра Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил глава КПУ Петр Симоненко.

«Мы никого не предавали. Я и сейчас могу сказать, что мы не поддерживаем правительство. Мы проголосовали за Азарова, но я четко сказал, что мы голосовали, чтобы заставить Кабмин выполнять обещания», – сказал он.

«Могу сказать, что у нас есть полное право и все возможности, если нужно будет, поставить вопрос об ответственности Азарова», – храбрится Симоненко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.12.12

Азарова переизбрали премьер-министром Украины, он пообещал Фарион «покращивать мову» (ФОТО). Симоненковцы опять обслужили «ненавистных» олигархов. / В Киеве временно прекращено движение трамваев маршрута №12. / «Тушка» Табалов пригласил нардепов из «Свободы» на татами. Перебежчик, которому вчера в Верховной Раде надрали уши, оказался обладателем черного пояса по дзюдо. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках