российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Константинов пожаловался в Киеве на марионеточность крымской автономии

Крымская автономия является самой бесправной из всех существующих в Европе, признал спикер Верховного Совета АРК в эфире киевского телеканала «Рада».

«Автономия – одна из самых декларативных в Европе... Мы имеем только представительские функции... Действует знаменитая поправка Зайца, которая Конституцию сделала ниже законов Украины... Мы практически ни на что не влияем», – сказал Константинов.

По его словам, Симферополь по-прежнему надеется «на получение права законодательной инициативы».

Константинов также прокомментировал последние столкновения депутатов в парламенте Украины.

«Я могу вам сказать, к счастью, у нас есть критические выступления, но у нас конструктивная оппозиция... Как правило, очень конструктивные вещи они говорят», – сказал он.

По мнению Константинова, занимаясь драками, парламент Украины теряет время, которое могло бы быть потрачено на решение проблем экономики.

«Себя так вести тогда, когда каждый день имеет значение – это очень опасно», – сказал крымский спикер.

Киев – Симферополь, Михаил Рябов

Киев – Симферополь. Другие новости 13.12.12

Симоненко не считает предательством голосование за переизбрание Азарова. / Азарова переизбрали премьер-министром Украины, он пообещал Фарион «покращивать мову» (ФОТО). Симоненковцы опять обслужили «ненавистных» олигархов. / В Киеве временно прекращено движение трамваев маршрута №12. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках