российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат от оппозиции будет ходить в Верховную Раду в гипсе – ему сломали палец (ФОТО)

Во время конфликтной ситуации 12 декабря в Верховной Раде, когда охрана не пропускала в здание депутатов от оппозиции, срезавших ограду возле парламента, представитель фракции «Батькивщины» Александр Бригинец получил перелом пальца руки.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook*.

Травму он получил во время попытки попасть в сессионный зал.

«Нас переправляли от входа к входу. Когда мы дошли последнего – пятого – пришлось брать ВР штурмом. В это время один из охранников, пытаясь защитить двери, ударил меня по пальцам левой руки. Я закричал: подставьте ногу. Иначе бы металлическими дверями просто отрубило руку. И кто-то из свободовцев умудрился в отверстие вставить ногу. Дверь удалось открыть, но фалангу пальца мне таки сломали. Паленец посинел и опух», – пишет Бригинец.

По словам нардепа, он обратился в травмпункт на Красном Хуторе, где ему сделали рентген и наложили гипс. В нем Бригинец должен ходить ближайшие три недели.

«Вопрос: какая сволочь дала команду не пускать нардепов на рабочие места в ВР?», – задается вопросом депутат.

Александр Бригинец три недели будет ходить с гипсом

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.12.12

СМИ: Убитый сумской священник развращал мальчиков-подростков. / 14 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подешевела. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках