российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Защитника Юлии Тимошенко задержали в «Борисполе» за неуплату алиментов

Адвоката Юлии Тимошенко и народного депутата от «Батькивщины» Сергея Власенко задержали сегодня в аэропорту «Борисполь». Как сообщает ТСН из собственных источников, это произошло из-за невыплаты алиментов его бывшей жене Наталье Окунской.

Напомним, что светская львица и экс-модель Наталья Окунская после развода уже не первый год воюет со своим бывшим мужем, адвокатом Сергеем Власенко.

Чуть позже пресс-служба «Батькивщины» заявила, что пограничники сорвали выезд Власенко на Запад, где он готовился к защите Тимошенко в Европейском суде по правам человека. В партии считают задержание Власенко грубым нарушением неприкосновенности депутата.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.12.12

На жену нардепа-свободовца Мирошниченко совершено нападение. / Хорошковский ушел в отставку из-за «неспособного» Азарова. / Европарламент назвал украинские выборы «шагом назад» и призвал партии не сотрудничать со «Свободой». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках