российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Тушку» Табалова в его родном Кировограде прозвали «петухом» (ВИДЕО)

Народный депутат Андрей Табалов, предавший оппозицию уже в первый день работы Верховной Рады VII-созыва, заявил во время пресс-конференции в родном Кировограде, что не собирается входить ни во фракцию «Батькивщины», ни во фракцию Партии регионов. Об этом сообщает kirovograd.net.

«По моему мнению, ажиотаж вокруг этих событий необоснованный. Да, я не написал заявление во фракцию «Батькивщина» и теперь уже и не буду писать. Я объясню, почему не сделал этого на первом заседании фракции, – сказал Табалов. – Я внефракционный и не планирую входить ни в «Батькивщину», ни в фракцию Партии регионов».

Андрей Табалов также сообщил, что ничего не должен «партийным боссам». У него якобы был отдельный штаб, который он сам финансировал, «хотя помощь была».

Табалов многократно извинился за свой поступок перед земляками и пообещал, что за него будут говорить конкретные дела в его избирательном округе. При этом он выразил мнение, что победил бы и без помощи «Батькивщины».

По окончанию пресс-конференции к Табалову подошла женщина, которая представилась одним из агитаторов его избирательной кампании и обвинила новоизбранного нардепа в непорядочности. Женщина заявила, что ей стыдно смотреть в глаза избирателям, которых она сагитировала проголосовать за Андрея Табалова.

«Вы знаете, как называют вас и меня после вашего поступка избиратели, которые, кстати, не хотели голосовать за вас, и я уговорила? Даже не удобно говорить, но я все же озвучу. Вас называют «петух», а меня «квочка». Ибо я с вами носилась и выращивала, фактически», – заявила агитатор.

Как сообщал ранее «Новый Регион» Андрей Табалов и его отец Александр Табалов отказались войти в состав фракции «Батькивщины» в Верховной Раде, нарушив присягу кандидата в народные депутаты, подписанную ими 5 августа этого года.

В результате оппозиция потребовала от Табаловых сложить депутатские мандаты. Депутаты от ВО «Свобода» вытолкнули предателей из зала Верховной Рады при этом Андрею Табалову надорвали ухо.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.12.12

СМИ: Защитника Юлии Тимошенко задержали в «Борисполе» за неуплату алиментов. / На жену нардепа-свободовца Мирошниченко совершено нападение. / Хорошковский ушел в отставку из-за «неспособного» Азарова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках