российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саммит Украина-Евросоюз, отмененный из-за Тимошенко, состоится в феврале

И.о. министра экономразвития и торговли Петр Порошенко в эфире Первого национального телеканала в программе «Шустер Live» сообщил о дате проведения саммита Украина-Евросоюз.

«Наиболее вероятная дата – 25 февраля 2013 года. До этого саммита Украина имеет возможность решить вопрос о либерализации визового режима», – сказал Порошенко.

В 2012 году Евросоюз отказался проводить это ежегодное мероприятие с Украиной по политическим причинам, ссылаясь на арест Юлии Тимошенко.

В 2011 году на таком саммите Украина и ЕС могли подписать соглашение о свободной торговле. Но из-за тюремного заключения Тимошенко уже подготовленный документ не подписали до сих пор.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 15.12.12

Новый спикер Верховной Рады: Отказаться от русского языка потребовал Янукович. / Уикенд в Киеве: концерты Герберта Моралеса, Дэвида Брауна и Кенни Лайона, групп SunSay, Бумбокс, международный день чая и короткометражное кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Политолог: Неделя драк в Раде – победа коммунистов, «Свободы» и олигархов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках