российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине оппозиция советует больше рожать, чтобы наполнить Пенсионный фонд

Один из лидеров украинской оппозиционной партии «Батькивщина» Сергей Соболев призвал граждан плодиться и размножаться.

Об этом он заявил в эфире Первого национального телеканала в программе «Шустер Live».

«Чтобы наполнить Пенсионный фонд, надо больше рожать. Чтобы молодые работали и наполняли его. А второе – надо сократить нагрузку на зарплатный фонд, чтобы бизнес вышел из тени», – сказал Соболев.

Напомним, Партия регионов инициировала повышение пенсионного возраста для женщин с 55 до 60 лет в июле 2011 года. На парламентских выборах 28 октября 2012 года сразу несколько партий в своих программах обещали отменить эту реформу.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 15.12.12

Саммит Украина-Евросоюз, отмененный из-за Тимошенко, состоится в феврале. / Новый спикер Верховной Рады: Отказаться от русского языка потребовал Янукович. / Уикенд в Киеве: концерты Герберта Моралеса, Дэвида Брауна и Кенни Лайона, групп SunSay, Бумбокс, международный день чая и короткометражное кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках