российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин пожаловался с билборда на избиение охранниками в супермаркете (ФОТО)

На днях на улице Телиги в Киеве появился необычный рекламный щит, на котором написано: «Меня избили охранники супермаркета (название). Милиция молчит. Кто следующий?». Как сообщает «Сегодня», билборд установлен недалеко от самого магазина.

Ситуацию официально комментировать в магазине не захотели, но неофициально сказали, что на самом деле спекулятивную тему взаимоотношений охранников торговых точек и покупателей использовали в корыстных целях.

В частности, собственники помещения и руководство магазина конфликтуют, а избитый охранниками человек – как раз представитель владельца.

Но в любом случае конфликты между посетителями и охранниками супермаркетов участились. Как сообщили в столичной прокуратуре, работа охранников слабо контролируется милицией. За 2012 год в милицию поступило более 400 заявлений от граждан о нарушении их прав и свобод частными охранниками. Только в одном из крупных ТРЦ на Одесской площади поступило 50 жалоб.

Киевлянин пожаловался на охранников магазина с билборда

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.12.12

Кличко, Яценюк и Тягнибок предостерегают Януковича от подписания документов по ТС в Москве. / В Верховной Раде вывесили плакат по случаю 500 дней Тимошенко в тюрьме (ВИДЕО). / В полтавском супермаркете пьяный покупатель помочился на детское питание. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках