российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве во второй раз за полгода ограбили один и тот же ювелирный магазин

В Киеве на проспекте Гагарина неизвестный преступник ограбил ювелирный магазин. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Грабитель дождался, пока в торговом зале останется одна продавщица (охранник и другой продавец вышли). Угрожая помповой винтовкой, злоумышленник крикнул «Всем лечь на пол!», после чего разбил витрину прикладом, схватил несколько лотков с украшениями и убежал. В этот момент сотрудница магазина нажала «тревожную кнопку».

Как засвидетельствовала камера видеонаблюдения, нападавший, лицо которого было закрыто платком, находился в ювелирном магазине около одной минуты. Перед тем, как выйти наружу, в тамбуре магазина он спрятал под верхнюю одежду помповую винтовку. Розыск подозреваемого осуществляется столичной милицией.

Напомним, что в средине июня текущего года этот магазин уже был ограблен. Тогда преступление было совершено по сходному сценарию, однако в тот день злоумышленник дождался времени пересмены, когда в торговом зале тоже осталась одна продавщица. Не исключено, что в обеих случаях магазин грабил один и тот же преступник.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.12.12

Прокуратура: В школах Киевской области работают учителя с судимостями и любители выпить с учениками. / В Киеве на станции метро «Дорогожичи» с потолка полилась вода. / Милиция не дала левакам сжечь чучело Тягнибока под Верховной Радой (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках