российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полсотни пожарных больше часа тушили пожар на киевском радиорынке «Караваевы дачи» (ВИДЕО)

Сегодня на киевском радиорынке «Караваевы дачи» произошел крупный пожар – загорелся второй этаж торгового павильона. Как сообщает пресс-служба столичного управления МЧС, пожару был присвоен повышенный ранг опасности

Первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия спустя четыре минуты после вызова. Огонь более часа тушили 50 человек личного состава на десяти пожарных автомобилях.

В результате инцидента сгорело и было разобрано 100 кв. м конструкций второго этажа павильона. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.12.12

Венгерский язык стал региональным в одном районов Закарпатской области. / В Киеве во второй раз за полгода ограбили один и тот же ювелирный магазин. / Прокуратура: В школах Киевской области работают учителя с судимостями и любители выпить с учениками. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках