российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Первый замглавы украинского Минздрава приторговывал в Amway (ФОТО)

Первый заместитель министра здравоохранения Украины Раисы Богатыревой – Раиса Моисеенко вместе с мужем Владимиром Моисеенко в 2008 году были отмечены компанией Amway, которая занимается сетевой продажей косметики, как «независимые предприниматели». Об этом сообщает сайт «Наши деньги».

Награду от компании супруги получили за проведение тематического семинара в Хмельницком.

Скорее всего, Моисеенко приторговывала, пребывая на государственной службе. Замминистра она стала в 2011 году, ранее на протяжении двух лет возглавляла главное управление здоровье Киевской горгосадминистрации. С 1995-го делала карьеру из одном департаментов Минздрава. А еще раньше была врачем-педиатром в донецкой больнице.

«В общем, места для частного бизнеса в этой карьере чиновника – очень мало», – отмечает издание.

Как сообщал ранее «Новый Регион» со ссылкой на издание «Завтра», министр здравоохранения Раиса Богатырева неприкрыто и целенаправленно лоббирует интересы только двух компаний в закупках обезболивающих лекарств. А именно, «Дарницы» и, самое главное, – ее сына Александра – «Фармстандарт-Биолек».

Ссылка по теме:

Богатырева через госзакупки лекарств обогащает компанию сына, – СМИ: >>>

Раиса Моисеенко вместе с мужем Владимиром в 2008 году были отмечены компанией Amway

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.12.12

Украинские националисты в Киеве символически повесили «советского Деда Мороза» и «его сожительницу – Снегурочку» (ФОТО, ВИДЕО). / СМИ: «Кредитпромбанк» атакует рейдер Лагун. / Активистки FEMEN и Pussy Riot вошли в мировой рейтинг «Женщины 2012 года». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках