российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кинах и Ющенко обсудят кризис на Украине

В первой половине октября состоится специальное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины для обсуждения мер по преодолению кризиса в стране. Об этом сообщил секретарь СНБОУ Анатолий Кинах.

«Будет рассмотрено реальное состояние в стране и принят пакет решений по ликвидации социально-экономических кризисных явлений, что будет оформлено как указ президента», – сказал Кинах.

Секретарь СНБОУ признал, что на Украине по сравнению с прошлым годом ВВП уменьшился на 10.8%, снизилось позитивное сальдо внешней торговли, существует дисбаланс экспорта и импорта в пользу последнего.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 08.10.05

Кинах считает, что Россия будет рада вступлению Украины в НАТО. / Русскоязычные евреи Нью-Йорка требуют прекратить продажу украинской прессы. / Путин не отменял визита на Украину, просто он туда и не собирался. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках