российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Понамарчук: Лазаренко не сможет вернуться на Украину

Экс-премьер Павел Лазаренко не сможет вернуться на Украину. Об этом «Новому Региону» заявил Дмитрий Понамарчук, издатель скандальной книги «Ющенко-история болезни».

«Об этом не может и быть речи. Лазаренко не сможет вернуться не только до избирательной кампании, но и после выборов это будет под вопросом. Лазаренко здесь никому не нужен: ни новой, ни старой власти», – сказал Понамарчук.

По данным эксперта, ранее Лазаренко предлагал сотрудничество новому руководству Украины:

«По моим сведениям, он предлагал сотрудничество в обмен на закрытие всех уголовных дел. Однако, в отличие от Юлии Тимошенко, дела Лазаренко не закрыты», – напомнил Понамарчук.

Как сообщалось, в эфире телеканала ICTV экс-премьер Украины Павел Лазаренко заявил о намерении в ближайшее время вернуться на Украину и возможно принять участие в парламентских выборах.

Напомним, что Лазаренко находится в США с февраля 1999 года. В Украине против него было выдвинуто обвинение в финансовых махинациях. В США экс-премьер обвинялся в отмывании денег, полученных незаконным путем и переведенных на зарубежные счета в 1994-1999 годах.

Киев, Сергей Степанов

Киев. Другие новости 08.10.05

Кость Бондаренко: возвращение Лазаренко на Украину реально. / После обвинений в адрес семьи Ющенко типография отказалась печатать газету «Свобода». / Пинзенник остался главой партии «Реформы и порядок». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках