российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Старший сын Виктора Ющенко развелся с женой

Сын экс-президента Виктора Ющенко – Андрей – развелся со своей женой Лизой. Об этом сообщает ТСН.Особливе. Лиза Ющенко официально подтвердила факт развода.

Сын экс-президента и Лиза Ефросинина поженились 30 июля 2009 года. Они зарегистрировали свой брак в ЗАГСе Печерского района Киева. Лиза взяла фамилию мужа.

Андрей и Лиза встречались только год, хотя до того более семи лет поддерживали дружеские отношения. В 2010 году у них родилась дочь Варвара.

Напомним, Лиза Ющенко является младшей сестрой известной украинской телеведущей Маши Ефросининой.

Как сообщал ранее «Новый Регион», 31 октября 2011 года Лиза Ющенко попала в ДТП в пригороде Чикаго. Девушка находилась за рулем «Феррари», как позже выяснилось, в нетрезвом состоянии. Она не справилась с управлением и протаранила заградительные цистерны с водой.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.12.12

В Запорожье двое юных паркурщиков разбились, упав с пятого этажа. / Юристы: Пассажиры «замороженных» «Хюндаев» могут отсудить тысячи гривен компенсации (ВИДЕО). / «Шахтер» сыграет с дортмундской «Боруссией» в плей-офф Лиги чемпионов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках