российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националисты поздравили Януковича с грядущим концом света (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня утром перед зданием администрации президента Украины молодые люди из украинской националистической организации «Чёрный Комитет» разыграли перфоманс в виде народных гуляний накануне так называемого «конца света».

Это важное в современном мире событие с нетерпением ожидают во многих странах мира, с нетерпением ждут его и на Украине. Молодежь из «Черткома» надеется на то, что с приходом на Украину конца света с концами пропадёт и ненавистная им власть семьи Януковича, Партии регионов и т.д.

Своих настроений молодые люди ни от кого не скрывали, поэтому их встречала милиция ещё около метро на улице Институтской, а оттуда сопровождала по всей улице Банковой – до самой президентской администрации. Когда же «артисты» показали заранее поданную заявку на празднование конца света, милиция немного успокоилась, но вскорости опять озадачилась, когда увидела в руках ребят две бутылки с шампанским.

Киевские милиционеры во главе с заместителем начальника Печерского РУГУ полковником милиции Владимиром Соцким сразу же предупредили, что распитие спиртных напитков в общественных местах категорически запрещено.

Каково же было разочарование украинских милиционеров, которые сами сегодня отмечают свой профессиональный праздник («40 дней по советской милиции»), что шампанское оказалось – детским. Об этом полковник милиции доложил, куда надо по рации, и, получив разрешение, позволил молодёжи отмечать грядущий «гаплык-кирдык власти януковичей».

Молодёжь тщательно подготовилась к концу света – были закуплены два противогаза, коробка спичек «Гомельдрев», пачка соли «Артёмовская». Под взрывы новогодних петард-хлопушек были торжественно вскрыты обе бутылки, содержимое розлито в одноразовые стаканчики, и участники акции-митинга, не снимая противогазов, выпили содержимое из посуды. Кому не хватило стаканов, пили шампанское прямо из горла. Тостом было «За Украину без Януковича».

На мероприятии «черкомовцы» рассказали, что сначала не верили в конец света, но события последнего времени подтвердили, что он, все-таки, наступает. В частности – назначение «нового» премьера, катастрофическая ситуация в экономике, а также интеграция в Таможенный союз. По их словам, все это можно однозначно оценивать как приближение апокалипсиса, по крайней мере, украинского.

Организаторы демонстрируют милиции заявку на проведение акции

Шампанское оказалось детским

Празднование «конца света» возле администрации Януковича

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 20.12.12

СМИ: Старший сын Виктора Ющенко развелся с женой. / В Запорожье двое юных паркурщиков разбились, упав с пятого этажа. / Юристы: Пассажиры «замороженных» «Хюндаев» могут отсудить тысячи гривен компенсации (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках