российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сумской области мужчина решил погреться у костра посреди комнаты и сгорел

В Лебединском районе Сумской области местный житель решил странным образом согреться от холода и разжег костер посреди дома. В результате произошел пожар, который уничтожил его жилище, а сам мужчина погиб. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Как оказалось, 47-летний местный житель уже неоднократно грелся у костра, который разжигал посреди комнаты в своем доме. Об этом сообщили милиционерам его соседи.

Сам мужчина накануне рассказывал им о неординарном способ обогрева. Странно, что в доме была и печка, которую мог бы использовать покойный, но он ею не пользовался.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.12.12

На Украине продают детские новогодние костюмы с формальдегидом. Почти 70% карнавальной продукции является опасной для здоровья детей. / 21 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подорожала. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках