российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зурабов: У Украины осталось времени – первая половина 2013 года

Крайний срок для того, чтобы Россия и Украина договорились о новых условиях поставок газа – первая половина 2013 года.

Об этом в пятницу журналистам в Киеве заявил посол РФ на Украине Михаил Зурабов.

Он объяснил причину, по которой сорвалась поездка Виктора Януковича в Москву.

«Речь шла только об энергетике... Причина заключалась в том, что по некоторым принципиальным вопросам, то, что было предложено в качестве решения, содержало в себе некоторую неопределенность... Поэтому было предложено продолжить эту работу», – сказал посол.

По его словам, продолжается работа экспертов, а также сохраняется коммуникация между президентами Украины и РФ по данным вопросам.

«Запас прочности..., который позволит нам максимально долго, неспешно анализировать текущую повестку и находить решения, такого запаса прочности у нас нет, поэтому, по моим оценкам, если каким решениям и суждено состояться, то они должны состояться в первой половине будущего года», – резко подвёл итоги украинско-российских отношений Михаил Зурабов.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 21.12.12

В Ивано-Франковской области ветераны УПА будут получать надбавки по 500 гривен. / В Закарпатской области венгерский, румынский и русинский языки получили статус региональных. / На открытии американского фаст-фуда в Киеве произошел конфуз (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках