российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский коммунист обиделся на поляков за грехи немцев

Депутат Верховной Рады Украины от Компартии Александр Голуб высказал претензии польскому журналисту в эфире Первого национального канала в программе «Шустер Live».

«Вы на словах нас поддерживаете, а сами поддержали строительство Россией газопровода, сами у нее газ покупаете в обход Украины», – сказал Голуб.

Поляк поправил его, что так поступила Германия, а не Польша. Но коммунист был непреклонен: «Вы же с ними в Евросоюзе, вы тоже несете за это ответственность».

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 22.12.12

Уикенд в Киеве: «Умка и Броневик», Muha & «GrozovSka Band», «The Pitons», фестиваль хобби, современное кино Сербии и «Каннские львы» (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Украинская депутатша нашла разницу между русскими и украинцами. / Прокурор, посадивший Тимошенко, снова попытается поехать в США. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках