российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевскую учительницу, у которой забирают домик, никто не охраняет

Киевская учительница Нина Москаленко, у которой забирают домик в элитном районе возле ботсада на Печерске, с удивлением восприняла сегодняшнее сообщение прокуратуры столицы, где говорилось, будто бы милиция отныне обязана обеспечить круглосуточную охрану жилища, подвергающегося атакам рейдеров.

Москаленко по телефону сообщила «Новому Региону», что никакой охраны возле ее дома по-прежнему нет.

Следует отметить, что прокуратура отреагировала на скандал вокруг рейдерского захвата лишь после того, как информация о нем попала в центральные украинские СМИ.

Однако до этого Печерская прокуратура возобновила одно из уголовных дел, возбужденных против Москаленко. Надзорный орган также никак не защищал учительницу от давления милиции, которая возбудила против нее дело по обвинению в телесных повреждениях – нанесение удара лопатой одному из рейдеров, пробравшихся на участок.

Более того, начальник райотдела полковник Школьный, как только уголовное дело против Москаленко (с нарушениями, как утверждает защита) было передано в суд, ушел на повышение в МВД.

Завтра информацию по делу Москаленко на брифинге в Верховной Раде озвучит нардеп Владимир Арьев.

В распоряжении «НР» оказались снимки рейдера Владимира Бондаря (работает охранником в «Арена-сити»), который утверждает, что получил серьезные травмы от Москаленко.

По утверждению молодчика, Москаленко нанесла ему травмы 21 июня. Однако уже 21 сентября Бондарь вместе с группой спортивных парней вновь появился на участке возле ботсада, где оказывал физическое и моральное давление на жертву.

Ранее Москаленко называла возможным заказчиком рейдерской атаки на ее дом экс-нардепа Василия Грицака. Сам он категорически отрицал причастность к захвату домика.

Вызывает особый интерес, каким способом следователь Нечитайло добывает доказательства совершения преступления учительницей, если даже восстановление событий 21.06.2012 года на участке Москаленко следователь проводит во дворе районной милиции по адресу: улица Московская, 30

Бондарь ухмыляется

Бондарь с рейдерами

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 24.12.12

Единоросс предложил переселить 7 миллионов украинцев в Сибирь для создания «кордона против китайского наплыва». / Азаров хочет компромиссы «и там, и там» – и с ЕС, и с ТС. / Ляшко призвал Януковича дать покой деду Азарову. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках