российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса

Работники Святошинского отдела ГАИ во время ночного патрулирования в Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса. Об этом сообщает пресс-служба столичного Управления Госавтоинспекции ГУМВД Украины.

Задержание произошло на Кольцевой дороге. Водитель троллейбуса двигался в направлении Жилянского путепровода, а характер его движения вызвал подозрение в способности водителя управлять транспортным средством.

После остановки троллейбуса выяснилось, у 25-летнего водителя явные признаки алкогольного опьянения. Он, кстати, не отрицал, что употреблял алкоголь перед тем, как сесть за руль.

На нарушителя был составлен соответствующий админпротокол. Все материалы будут направлены в суд.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.12.12

На Украине девушка едва не умерла во время конкурса по скоростному поеданию бананов. / Украинский супербоксер Василий Ломаченко объявил об уходе в профессионалы. / Киевская газета: Развязка истории с Таможенным союзом случится скоро. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках