российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские депутаты расскажут о встрече с Березовским во вторник

Во вторник будет обнародован отчет по результатам встречи украинских депутатов с российским бизнесменом Борисом Березовским в Лондоне. Об этом «Новому Региону» сообщил депутат Михаил Поживанов, представитель комиссии Верховной Рады по вопросам установления фактов незаконного вмешательства Березовского в финансирование избирательной кампании Виктора Ющенко.

По словам Поживанова, заседание комиссии начнется 11 октября в 14:00, после чего депутаты будут готовы предоставить официальный отчет.

Напомним, что ранее Березовский заявил «Новому Региону», что с украинскими депутатами достигнута договоренность о том, что он не будет комментировать результаты встречи в Лондоне до публикации официального отчета украинской комиссии. Тем не менее, Березовский опроверг заявление пресс-службы Коммунистической партии, которая сообщила, что во время переговоров с депутатами российский бизнесмен подтвердил факты незаконного финансирования кампании Ющенко из-за рубежа.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 10.10.05

Сергей Атрошенко: Гартунг хотел силовым методом захватить партию, также как привык захватывать заводы. / Водитель автобуса заснул за рулем: один человек погиб, трое госпитализированы. / 10 октября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках