российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные прислали по почте резиновые пенисы редакторам ведущих украинских СМИ

Главный редактор украинского журнала «Фокус» Тамара Бабакова и главред интернет-газеты «Украинская правда» Алена Притула получили к Новому году черные резиновые пенисы от неизвестных дарителей. Об этом в «Фейсбуке»* в закрытой группе «Благотворительный аукцион...» сообщает Тамара Бабакова.

«Я не виновата. Он сам пришел. Черный латексный муляж полового члена, он же дилдо. Доставлен был в редакцию «Фокуса» в пакете без опознавательных знаков на мою фамилию анонимным курьером. Известно, что такой же подарок получила к новому году Алена Притула из УП. Известно также, что некоторые другие главреды – Виталий Сыч и Юлия МакГаффи (Издание «Корреспондент», – прим. «НР»), к примеру, такого сюрприза под елкой не обнаружили», – пишет Бабакова.

В комментариях к записи известный киевский бизнесмен Гарик Корогодский добавил, что одна из фотографий резинового члена напоминает ему «воина тьмы».

В закрытой группе «Благотворительный аукцион...» журналисты методом аукциона распродают ненужные сувениры и подарки. Собранные таким образом деньги идут на лечение больных детей. Стартовая цена на «воина тьмы» пока не озвучена.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 30.12.12

Вокруг аварии с участием Меладзе разгорается скандал на Украине. / Тягнибок: Я выиграю у Януковича во втором туре президентских выборов. / Кризис металлургии Украины: уволены 136 тысяч работников. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках