российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Королевская начала выполнять обещания о зарплатах в 1000 евро (ФОТО)

Наталья Королевская, бывшая соратница Юлии Тимошенко, трудоустроенная в Кабмин Николая Азарова, начала выполнять свое предвыборное обещание о зарплатах в 1000 евро.

Такие официальные доходы теперь будут у чиновников правительства.

Киевский журналист Мустафа Найем сегодня перед заседанием правительства Украины сумел сфотографировать повестку работы чиновников. Согласно документу, Королевская должна была докладывать о повышении зарплат для руководства Кабмина.

Так, первому вице-премьер-министру предлагалось установить должностной оклад в размере 94% от зарплаты Азарова, вице-премьер-министру – в размере 92% от зарплаты шефа.

«Первые шаги Натальи Королевской в правительстве: определение заработной платы вице-премьер министров. Нет никаких сомнений в том, что на этом этапе Наталье Юрьевне удастся сдержать свое обещание относительно пресловутой з/п в €1000. (С)», – прокомментировал Найем на своей странице в Facebook*.

Фото Мустафы Найема

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.01.13

«Заробитчане» стали скрывать пересылку денег на Украину. / Азаров намерен выбить из Коломойского компенсации для пассажиров «АэроСвита». / Банкротство «Аэросвита» может оказаться махинацией олигарха Коломойского, – газета. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках