российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский миллионер предложил взять у России кредит в $20 млрд, заложив Крым

Киевский миллионер Гарик Корогодский предложил Украине взять у России кредит в $10-20 млрд, оставив Крым в качестве залога.

Об этом бизнесмен написал сегодня на своей странице в Facebook*.

«А не взять ли нам ярдов десяток-другой под залог Крыма у хорошей страны? Думаю, и крым против не будет», – предложил Корогодский.

Корогодский – один из самых влиятельных украинских бизнесменов. В свое время он с друзьями построил торговый центр «Глобус» на Майдане в Киеве, торговый центр «Дрим таун» на Оболони, фитнес-центр «Аквариум», создал компанию «Альфа-нафта» и т.п.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.01.13

Из-за поезда «Хюндай» сгорела станция в Киевской области (ВИДЕО, ФОТО). Убытки от пожара составили почти миллион гривен. / В Верховной Раде закрыли курилку, но депутаты нарушают закон (ФОТО). Куницын и Джемилев демонстративно дымят в здании парламента. / ФК «Металлист» объявил условия конкурса для болельщиков на поездку в Англию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках