российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
О Львове сняли новый рекламный ролик за 26 тысяч гривен (ВИДЕО) Благодаря успешной рекламе во Львов сейчас едет больше туристов, чем в Крым

В Интернете появился новый рекламный ролик Львова под названием «Подарите Львов своим родным». Как сообщает официальный сайт Львовского горсовета, ролик планируют размещать в сетях кинотеатров, супермаркетах и ресторанах Львова и других городов Украины.

«Этим роликом мы ориентируемся на людей, которые могут поблагодарить своих родителей и подарить им путешествие в волшебный город Львов», – рассказала начальник отдела рекламы Львовского городского совета Галина Малец.

Изготовление ролика стоило 26 тысяч гривен.

Его главные герои – актеры Национального академического украинского драматического театра им. Марии Заньковецкой – народный артист Украины Януш Юхницький и заслуженная артистка Украины Александра Гуменецкая.

Съемки ролика проводила группа молодых режиссеров под руководством Юрия Данкевича.

Как сообщал ранее «Новый Регион», накануне Нового года на 30-40% увеличились продажи групповых новогодних туров во Львов для гостей из России и Белоруссии по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

На праздничные даты были забронированы практически все гостиничные номера среднего ценового сегмента (400-500 гривен в сутки).

«Ажиотажу способствуют усилия местных властей по продвижению туристических возможностей города. Празднования Нового года и Рождества здесь всегда масштабные – проводится масса фестивалей и ярмарок», – сообщала «Деловая столица».

Противоположная ситуация наблюдалась в Крыму. «Туристов переманили Карпаты, Львов и зарубежные курорты», – цитирует издание местных туроператоров. При этом крымские отельеры традиционно продолжают «ломить» цены, требуя за новогодние туры по 5-4 тысяч гривен с человека, объясняя это инфляцией в стране.

«За три дня проживания ялтинские отели хотят получить сумму, сопоставимую со стоимостью недельного отдыха в пятизвездочном SPA-комплексе в Турции по программе «все включено», – писала газета.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.01.13

В Партии регионов объяснили, почему Янукович назначил Герман советницей: Она видит интересы Восточной Украины. / Украиснкий депутат-оппозиционер сломал ребро, поскользнувшись на тротуаре. / Украинский судья выиграл Европейский суд, доказав незаконность голосования в Верховной Раде чужими карточками. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках