российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Латвии задержали хулигана, «заминировавшего» самолет «Аэросвита»

Правоохранители Литвы установили и задержали человека, который сообщил о заминировании самолета компании «Аэросвит», осуществлявшего рейс «Вильнюс – Киев».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры киевской области, телефонным «террористом» оказался гражданин Латвии 1971 года рождения. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он совершил телефонный звонок с сообщением о заминировании воздушного судна. В настоящее время он задержан на территории Латвии. Решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности.

Напомним, утром 10 января в дежурную часть линейного отдела в аэропорту «Борисполь» ГУ МВД Украины в Киевской области поступило сообщение о возможном заминировании самолета АТР-72 авиакомпании «АэроСвит», выполнявший рейс № 252 сообщением «Вильнюс – Киев». Самолет совершил безаварийную посадку в аэропорту «Борисполь».

Взрывотехнических устройств и взрывчатых веществ при проверке воздушного судна не было выявлено.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.01.13

Нардепа от партии Кличко жестоко избили под Киевом (ФОТО). / Одесский художник: Украинское общество возвращается к дремучести. / Пока оппозиция изображает защиту киевского Гостиного двора, идет его перестройка (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках