российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Грузии в Киеве украл из чужой банковской ячейки 1,3 миллиона гривен

Гражданин Грузии с помощью дубликата ключа похитил из чужой банковской ячейки в одном из финучреждений Киева 1,3 миллиона гривен (около 160 тысяч долларов). Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

В мае прошлого года гражданин Грузии заключил с банком договор аренды депозитной ячейки. Впоследствии, по его заявлению, банковским учреждением ячейка была заменена на другую.

Как выяснилось, злоумышленник изготовил дубликат ключа от предыдущей ячейки и с его помощью похитил оттуда 1,3 миллиона гривен.

В сентябре потерпевший обнаружил пропажу денег и обратился в милицию. Преступник был установлен по записям видеонаблюдения. При его задержании в квартире был изъят дубликат ключа от банковской ячейки.

По решению суда злоумышленника арестовали.

За кражу, совершенную в особо крупных размерах, предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 7 до 12 лет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.01.13

В Верховной Раде продолжается незаконное голосование карточкой «регионала» Лебедева. / В Латвии задержали хулигана, «заминировавшего» самолет «Аэросвита». / Нардепа от партии Кличко жестоко избили под Киевом (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках