российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве подросток решил перелезть через электричку и сгорел от напряжения в 15 тысяч вольт

Трагедия случилась на железнодорожной станции Киев-Днепровский. 15-летний школьник не захотел обходить длинную электричку, а решил перелезть через нее по крыше. Но стоило мальчишке забраться наверх, как он тут же погиб.

«Напряжение на этой линии 15 тысяч вольт. Школьник буквально сгорел заживо, – цитирует очевидицу событий «Комсомольская правда на Украине». – Его внутренние органы сгорели. Он лежал на снегу и дымился. Я едва не упала в обморок».

Сейчас на месте работает следственная группа. Открыто уголовное дело. Следствие должно выяснить, зачем мальчик решил перебраться через электричку. Ведь чтобы обойти поезд нужно всего несколько минут.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.01.13

Эксперт: Штурм офиса Ахметова может быть ответом Коломойского (ВИДЕО). / Лидер греко-католиков выступил против вступления Украины в Таможенный союз. / Налоговая: Киевлянка продала роскошный Bentley за 500 гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках