российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров не любит карикатур, в которых его изображают желчным и злым

Премьер-министр Украины Николай Азаров нормально относится к карикатурам на себя. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбук»* во время общения с пользователями этой социальной сети.

«Абсолютно нормально отношусь. Если карикатура выполнена талантливо, то спасибо тем, кто ее готовил», – написал премьер.

Но при этом Азаров отметил, что ему не нравятся шаржи, где он изображен злым.

«Но если она меня изображает злобным, желчным человеком, то поскольку я таким не являюсь по своему характеру, то, естественно, чувствую обиду. Хотя я к этому уже привык», – подытожил Азаров.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.01.13

Сумские регионалы выпустили календарь с фото своих секретарш (ФОТО). Губернатор Чмырь – это итог работы команды регионалов Сумской области за два с половиной года. / В Киеве подросток решил перелезть через электричку и сгорел от напряжения в 15 тысяч вольт. / Эксперт: Штурм офиса Ахметова может быть ответом Коломойского (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках