российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области сотрудников экологической инспекции уличили в незаконной выплате премий

Межрайонная прокуратура по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере привлекла к дисциплинарной ответственности трех должностных лиц Государственной экологической инспекции в Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В ходе проверки установлено, что руководство инспекции неоднократно пренебрегало нормами трудового законодательства. В частности, работникам инспекции выплачивали премии, во время действия объявленной им выговоры или других дисциплинарных взысканий. Общая сумма выплаченных средств составляет почти 12 тысяч гривен.

На устранение выявленных нарушений прокуратурой внесено представление, которое удовлетворено. Незаконно начисленные средства возвращены в бюджет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.01.13

Киевский миллионер призвал граждан Украины бежать в Америку. / 14 января в Киеве ожидаются следующие события:. / На Западной Украине произошли столкновения из-за приезда главы МИД России (ФОТО, ВИДЕО). Националисты вышли с плакатами «Дадут газ – заберут свободу». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках