российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турист-экстремал из Киева погиб во время схода снежной лавины в Закарпатской области (ВИДЕО)

В горах Закарпатской области нашли тело сноубордиста из Киева, который погиб под снежной лавиной. 26-летнего парня искали два дня и нашли в Межгорском районе, сообщает ТСН. Его напарник из Полтавы получил переломы обеих ног.

Известно, что экстремалы не согласовали со спасателями свой подъем в горы, поэтому об их исчезновении стало известно только тогда, когда полтавчанин около полудня в субботу отправил другу смс-сообщение, в котором сообщил о трагедии.

Травмированного полтавчанина нашли вчера под вечер. Позже обнаружили тело погибшего киевлянина.

При этом спасатели третьи сутки не могут найти 23-летнего гражданина Чехии. Он заблудился в горах на Воловеччине.

Спасатели предупреждают, что в ближайшие двое суток на высокогорье будет опасно: будет свирепствовать вьюга и сходить лавины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.01.13

Милиция задержала «одесского Брейвика» (ФОТО). Националист готовил массовый расстрел иностранцев в одном из студенческих общежитий Одессы. / В Житомирской области юноша пострадал от взрыва, открывая газовый баллон молотком. / Партия регионов: Передачи в аренду Крыма никто не допустит. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках