российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп: Министр Королевская осталась без диплома о высшем образовании

Министр соцполитики Украины Наталья Королевская потеряла свой диплома об окончании Восточноукраинского Национального университета им. В. Даля именно в тот день, когда надо ей было подавать документы в отдел кадров Кабинет министров. Об этом на своей странице в «Фейсбук»* сообщил народный депутат от ВО «Батькивщина» Геннадий Москаль.

«Читая оперативные сведения из МВД, нашел интересную информацию: 25 декабря 2012 года в городе Луганске в милицию поступило заявление от министра соцполитики Королевской Н. Ю. Она заявила, что днем, 9 декабря, на улице Луганска потеряла диплом об окончании Восточноукраинского Национального университета им. В. Даля», – сообщает Москаль.

По его мнению, утеря Королевской диплома о высшем образовании вызывает сразу несколько вопросов.

«Во-первых, кто-то когда-то видел госпожу Королевскую, которая ходит пешком по улицам? Во-вторых: если кто-то видел, что она ходит пешком, то видели ли они, что она ходит с дипломом? В-третьих: по теории вероятности, даже если она прошлась пешком по улицам славного Луганска, даже если она была при этом с дипломом (что, само по себе очень сомнительно!), то именно тогда потерять диплом было бы очень тяжело!» – написал Москаль.

«Но самое главное, в-четвертых: за день до обращения уважаемой госпожи министра в милицию, настолько ненавистный ею во время избирательной кампании президент назначил ее министром! То есть Королевская обратилась к милиции именно тогда, когда надо было подавать документы в отдел кадров, и забыла это сделать на протяжении всего времени с 9 декабря», – отметил нардеп.

«О чем это свидетельствует? Об отсутствии документа о высшем образовании, или о процессе легализации документа с явными недостатками? Я искренне верю, что наша доблестная милиция, к которой Королевская обратилась за помощью, в этом разберется», – добавил Москаль.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.01.13

Львовские шахтеры будут выбивать зарплату у Януковича. / Турист-экстремал из Киева погиб во время схода снежной лавины в Закарпатской области (ВИДЕО). / Милиция задержала «одесского Брейвика» (ФОТО). Националист готовил массовый расстрел иностранцев в одном из студенческих общежитий Одессы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках