российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева 19-летняя девушка застрелилась из пистолета с глушителем

В центре Киева застрелилась 19-летняя жительница Запорожья, которая приехала в столицу на свидание со своим любимым-иностранцем. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МВД.

Труп девушки был найден на улице Городецкого. Она выстрелила себе в висок из пистолета с глушителем.

Как выяснили правоохранители, возлюбленный девушки на свидание не явился. Теперь в милиции рассматривают эту версию как одну из главных причин суицида. Кроме того, установлено, что девушка неоднократно писала на своих страницах в соцсетях о негативном отношении к мужчинам.

«По факту ведется проверка, ведется досудебное расследование. Устанавливается также, где девушка взяла пистолет с глушителем и проводятся все необходимые экспертизы», – сообщили в милиции.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.01.13

Freedom House в рейтинге свобод поставила Украину в один ряд с Мали и Гвинеей-Бисау. Американцы представили новый рейтинг. / На Кубани, в Воронеже и Брянске пройдут акции за присоединение к Украине (ВИДЕО). / Азаров: На Украину надвигается эпидемия гриппа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках