российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп: В Запорожье майор милиции, убивший в ДТП беременную женщину, предлагает ее семье десятки тысяч долларов

Народный депутат Олег Ляшко заявил, что запорожский милиционер, погубивший молодую беременную женщину в ДТП, теперь предлагает откупиться и предлагает ее родственникам десятки тысяч долларов.

«Есть уроды, которых нужно не то, что в тюрьму сажать, а руки отрубать. На днях в Запорожье пьяный майор милиции убил беременную девушку. «Лексус» мента врезался в «Запорожец», который стоял на дороге со знаком аварийной остановки. В разбитом авто сидела 21-летняя беременная женщина, которая от удара «мусоровоза» погибла. Сегодня родители горе-водителя пытаются откупиться от родственников погибшей девушки деньгами, предлагая им десятки тысяч долларов, чтобы решить вопрос без претензий», – написал Ляшко на своей странице в «Фейсбук»*.

По его словам, в день смерти девушка узнала, что наконец-то забеременела. С ней в этот день был муж и отец, на глазах у которых она и погибла.

«Сейчас этим вопросом занимается прокуратура. Будет ли она защищать семью убийцы-милиционера, станет на стороне закона – покажет время. А я этот вопрос лично проконтролирую как народный депутат», – пообещал Ляшко.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.01.13

Украинский политик: На убийство Деда Хасана дало добро ФСБ. / Депутаты Верховной Рады повысили себе зарплаты на 80%. / СМИ: За выдвижение в Киевсовет по мажоритарке «УДАР» берет до $80 тысяч, а «Батькивщина» – $100 тысяч. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках