российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Луценко из тюрьмы звонит бывшим коллегам, чтобы поговорить о демократии

Бывший глава МВД Юрий Луценко, отбывающий четырехлетнее заключение в Менской колонии Черниговской области, обзванивает своих бывших коллег по работе. Об этом сообщил народный депутат Виктор Балога.

По словам политика, Луценко позвонил с неизвестного ему номера и он его сразу не узнал.

«Значит, поделюсь с тобой, как разбогатею. Это Юра Луценко», – сказал узник Менской колонии.

«Думаю, здесь не надо объяснять, что Юра как всегда в хорошем настроении. Голос бодрый, оптимизма хоть отбавляй, – написал Балога на своей странице в «Фейсбуке»*. – Говорили относительно долго – точно более 5 минут. О чем? Очень о многом – о государстве, политике, о демократии и, конечно, о жизни.

Знаю, что мы с Юрой будем говорить на эти темы не только по телефону. И не только говорить, но и работать. И надеюсь, что это произойдет в ближайшей перспективе».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.01.13

Шахтеров Украины призывают следовать примеру захвата офиса компании Ахметова. Для подавления недовольных горняков ДТЭК привлекает бандитов. / Во Львове пикетировали российский «Сбербанк» под лозунгом «Москали, отдайте наши деньги!» (ФОТО, ВИДЕО). Пикетчики потребовали у России вернуть Украине 1 триллион долларов. / Янукович начал зачистку президентской администрации: уволен Портнов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках